Реклама

Оборудование и проекты кирпичных заводов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Оборудование и проекты кирпичных заводов
 
Северо-кавказский институт строительных материалов и технологий "Стромтехника" ведущее предприятие России и СНГ по строительству предприятий производящих строительные материалы. Основная специализация института - строительство новых и реконструкция существующих заводов по производству керамического кирпича. Институт выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке оборудования и строительству кирпичных заводов, черепичных производств и других предприятий строительных материалов. Мы разрабатываем проектно-сметную документацию, осуществляем исследование сырья, поставку и монтаж оборудования, производим строительство промышленных печей обжига кирпича и черепицы, пуско-наладочные работы. Все работы выполняются силами сотрудников института без привлечения субподрядных организаций, что позволяет сократить сроки и стоимость работ, и при этом выполнить её с более высоким качеством.

Ежегодно институт выполняет строительство 4-5 новых кирпичных заводов, не считая многочисленных работ по реконструкции и техническому перевооружению существующих производств. Выполнение такого большого объёма работ возможно благодаря высокому профессионализму сотрудников института. Большинство из них имеет более чем 30 летний опыт проектирования и строительства кирпичных заводов.

Все предлагаемые нами технологические решения основываются на экономической целесообразности и позволяют получать высокие прибыли. Как более дешевый аналог Европейским заводам по производству кирпича, мы предлагаем проекты с применением Американской технологии "Жёсткого формования" полностью на отечественном оборудовании. Подобные решения при строительстве кирпичного завода позволяют резко сократить затраты на строительство и эксплуатацию завода и выпускать лицевой "итальянский кирпич" с пустотностью 50%.

Предлагаемая и широко рекламируемая нами технология полусухого формования кирпича с использованием печей со съёмными сводами, имеет рентабельность более 200%. На последнем, построенном нами кирпичном заводе, себестоимость одного кирпича - 93 коп. При этом, по качеству кирпич соответствует Европейским стандартам и имеет четкие геометрические размеры. Это служит ярким примером качества и продуманности предлагаемых нами технологий.



 
Хотелось бы получит более подробную информацию, в том числе и по стоимости ваших проектов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности