Реклама

Покупатели цемента Дальневосточных производителей - опасайтесь подлога (Update!!!)

Дата публикации: 20.02.2008 Количество просмотров: 1313

Стали известны факты подлога документов и продажи некачественного цемента под торговыми марками “Спасскцемент” и “Теплоозерский цементный завод”. Дефицит цемента на Российском рынке поспособствовал тому, что компании занимающиеся импортом цемента продают его, под маркой входящих в УК “Востокцемент” производителей.

По словам начальника Департамента региональных продаж ООО "ДВ-Цемент" Михаила Пруса - “За время своей многолетней работы компании “Востокцемент”, “ДВ- Цемент”, “Спасскцемент”, “Теплоозерский цементный завод” и другие предприятия, заработали себе хорошую репутацию, благодаря высокому качеству производимой продукции. Наш цемент узнаваем в стране, он, действительно, высокого качества, о чем свидетельствует большое количество наших постоянных клиентов, а их у нас больше четырехсот. Сейчас на нашем авторитете хотят заработать недобросовестные предприниматели. Продавая контрафакт, чаще всего неизвестного производителя и низкого качества по ценам, сходным с нашими, и под нашей маркой, они порочат наш имидж перед лицом клиентов.

Таким образом, клиенты приобретают откровенный фальсификат. В основном, подобные махинации происходят на западе нашей страны. Также известен случай открытия во Владивостоке компании с названием, идентичным сбытовой структуре УК “Востокцемент” - компании “ДВ-Цемент”. Компания-двойник “ДВ-Цемент” (или “Цемент-ДВ”) также занимается продажей цемента, но к структуре УК “Востокцемент” она никакого отношения не имеет. Чей цемент она продает и какого качества - остается только догадываться. Михаил Прус отметил, для того, чтобы обезопасить себя от приобретения некачественного строительного материала, необходимо тщательно проверять документы: ОГРН, ИНН производителя, сертификаты соответствия, паспорта качества на конкретную партию продукции.

“Тарированный цемент идет с нашими логотипами или вкладышами - “Спасскцемент” и “Теплоозерский цементный завод” - на биг-бэгах (1,5 тонные МКР) специальные вкладыши, а на мешках всегда есть логотипы производителей. Навальный цемент идет в вагонах насыпью и логотипов там нет, но можно позвонить и сравнить номера вагонов. Так же все вагоны сопровождаются паспортами качества, где указан производитель, марка продукции, дата производства, а так же иные данные позволяющие идентифицировать данную продукцию. Если клиент покупает цемент у перепродавцов, то всегда есть возможность связываться с нашими менеджерами и узнавать, есть ли у нас такой покупатель, удостовериться, приобретает ли он продукцию у нас. Есть случаи, когда некоторые компании заключают с нами договор, но при этом никогда у нас товар не приобретают. То есть, по сути, при случае они всегда могут “прикрыться” имеющимся с нами договором. Мы тоже на месте не сидим, отслеживаем этих клиентов, и пытаемся эту ситуацию решить. Но, без бдительности самого покупателя нам не обойтись. Поэтому мы ещё раз настоятельно рекомендуем приобретать цемент только проверенного качества.

По всем вопросом можно обращаться в компанию “ДВ-Цемент”. На вопросы всегда ответят операторы, если надо соединят с менеджерами. У нас для удобства клиентов работает большой штат и все вопросы решают довольно оперативно.”

Контактная информация:

  • ООО “ДВ-Цемент”
  • Юридический/Почтовый адрес: 690105, г. Владивосток, ул. Русская, д.65, корпус 302
  • ИНН: 2502017072
  • КПП: 253901001
  • Тел.: (4232) 32-52-52
  • Расчетный счет: № 40702810100030613401 в ОАО АКБ “Приморье” г. Владивосток
  • Корреспондентский счет: 30101810300000000795
  • БИК: 040502795
  • ОКПО: 16525673
  • ОГРН: 1022500529963

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу УК “Востокцемент” (г. Владивосток)

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
10
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности