Реклама

IV Международная научно-техническая конференция "СтройХИМИЯ 2007"

Дата публикации: 04.04.2007 Количество просмотров: 611

IV Международная научно-техническая конференция СтройХИМИЯ 2007: "Производство и применение композиционных материалов строительной химии (ССС и готовые к применению полимерные составы), технология, маркетинг, бизнес"

  • Дата проведения: 25-27 апреля 2007 года
  • Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской проспект, д.15
  • Официальный сайт: www.polirem.ua
  • Официальный e-mail: ok@polirem.ua

Приглашаем Вас принять участие в IV международной научно-технической конференции СтройХИМИЯ 2007. Цель конференции - ознакомление с развитием новых направлений в исследовании композиционных материалов (ССС и готовых к применению полимерных отделочных материалов), обсуждение достижений и результатов в области разработки и применения современных технологий при производстве и использовании композиционных материалов, маркетинговый анализ и дискуссии по определению приоритетных направлений развития отрасли, специального образования и обучения специалистов различного уровня квалификации.

Тематика Конференции:

Комплексные строительно-отделочные и ремонтные системы. Свойства, принципы, подбор материалов и эффективность. Производство композиционных материалов строительной химии (сухие модифицированные строительные смеси, бетоны и готовые к применению дисперсионные полимерные составы) в Украине, СНГ и странах Европы: Состояние и перспективы. Минеральное и химическое сырье для производства композиционных материалов. Модификация. Комплексный подход в определении роли и взаимодействия добавок в композициях. Производство модифицированных добавок. Стандартизация, сертификация, методы и лабораторное оборудование контроля качества сырья и готовой продукции. Транспортирование, тара, упаковка. Вопросы комплексной механизации строительных операций с использованием композиционных материалов. Оборудование для производства композиционных материалов строительной химии (сухих смесей, готовых к применению полимерных составов). Оборудование для производства вяжущих, связующих и других составляющих композиционных материалов. Проектирование производственных мощностей и схемы финансирования проектов. Маркетинг композиционных материалов, исследование рынка, продвижение продукции и технологий. Методы обучения и эффективность подготовки специалистов.

По вопросу участия обращайтесь, пожалуйста:

ООО НТЦ "Полирем "Современные технологии строительной химии"
02660 Украина, г. Киев, ул. Вискозная, д.3
Тел./факс: (+38 044) 292-90-94, 451-88-51 (Контактные лица: Долгий Эдуард Михайлович, Пиляй Оксана, Костюк Елена)

Одновременно с конференцией в Международном выставочном центре будут проходить следующие мероприятия:

  1. "VI Международная специализированная выставка производителей лакокрасочных материалов, оборудования, сырья, тары и технологий их производства";
  2. Строительство-Украина. Весна 2007. "XXXII Международная специализированная выставка строительства, архитектуры и строительных материалов"

По вопросу участия в выставках Вы можете обратиться: "Примус Украина", г. Киев, тел. (044) 537-69-96, www.theprimus.com

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу Союза производителей сухих строительных смесей

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15832
Участников online
40
Подписано
13378
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности