Реклама

В Читинской области запущен новый асфальтобетонный завод

Дата публикации: 26.09.2006 Количество просмотров: 961

В Читинской области успешно завершилась пуско-наладка нового асфальтового завода с производительностью 160 тонн в час. Предоставленное в финансовую аренду компанией «Росдорлизинг» асфальтосмесительное оборудование германской фирмы Ammann собрано и введено в эксплуатацию на 465-м км автодороги «Чита-Забайкальск», где расположены производственная площадка и карьер инертных материалов читинского дорожно-строительного предприятия «Новые технологии искусственных сооружений». В течение недели полученная предприятием установка Global160 будет выведена на проектную мощность по производству пористого асфальтобетона.

Серия договоров ЗАО «НТ ИССО» с компанией «Росдорлизинг» на общую сумму 168,1 млн. рублей была подписана в мае-июле 2006 года. В соответствии с ними читинским дорожным строителям переданы в лизинг 17 единиц техники и производственного оборудования, включая эмульсионную установку Embac 4.000 итальянской фирмы Massenza, машину поверхностной обработки Chipsealer 45 французского производителя Secmair, асфальтоукладочную группу. Приобретение асфальтового завода и другой техники связано с необходимостью ускорения укладки и повышения долговечности дорожного полотна на реконструируемых участках трассы А-166, находящейся в ведении управления федеральных автомобильных дорог «Забайкалье». Ранее, в 2004 году, читинское предприятие приобретало у компании «Росдорлизинг» землеройную технику, которая сегодня также эффективно используется на объектах дорожного строительства в Читинской области.

Ссылка по теме:

Компания «Росдорлизинг» учреждена Правительством РФ в апреле 1999 г. В декабре 2005 года преобразована в открытое акционерное общество “Росдорлизинг” при сохранении за государством 100% акций. Филиалы и подразделения компании действуют в Санкт-Петербурге, на Урале (Екатеринбург, Челябинск) и в Поволжье (Нижний Новгород).

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "Росдорлизинг"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
20
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности