Реклама

Стартовал новый издательский проект "СНИП"

Дата публикации: 14.09.2006 Количество просмотров: 405

ИГ «Индустрия», специализирующаяся на издании аналитических журналов формата business-to-business, объявляет о старте нового издательского проекта «СНИП» (Строительство. Недвижимость. Инвестиции. Проекты). В фокусе журнала будут не только отдельные события, решения или проекты, но прежде всего бизнес-процессы, под влиянием которых формируется и растет один из самых динамичных секторов российской экономики. Особое внимание будет уделено тенденциям федерального масштаба, имеющим важное значение для большинства из участников рынка. При этом в каждом номере «СНИПа» читатель найдет материалы, посвященные региональным и локальным сферам недвижимости.

Целевая аудитория  «СНИПа» – менеджеры и специалисты компаний рынков недвижимости и строительства, риэлторских и консалтинговых агентств; производители стройматериалов; инвестиционные компании, банки, пенсионные фонды и страховые компании; государственные органы; проектные и архитектурные мастерские. География распространения «СНИПа» – Москва, Санкт – Петербург, российские регионы, страны СНГ, Балтии и Восточной Европы. Журнал распространяется по подписке, а также на специализированных российских и международных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Издание выходит ежемесячно тиражом 10 000 экземпляров.

Справка:

Издательская Группа «Индустрия» сформирована на базе Издательского дома «Нефть и Капитал», который на протяжении последнего десятилетия неизменно сохраняет лидирующие позиции в секторе изданий для нефтегазового комплекса. Задача Издательской Группы - в течение нескольких лет стать ведущим российским издателем отраслевых журналов. Для ее достижения сформирована программа запуска новых изданий.

Ссылка по теме: http://www.cottage.ru/news/moskau/56794.html

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15815
Участников online
12
Подписано
13361
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18880
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности