Реклама

О молодежном дублере Владимира Ресина

Дата публикации: 04.05.2006 Количество просмотров: 495

В августе 2006 года многие чиновники Правительства столицы, кроме Мэра города Юрия Лужкова, уйдут в отпуск, на их место заступят дублеры в лице студентов московских вузов. О молодежном дублере первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы, руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина рассказали в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города. Виктор Ковнат - единственный представитель МГГУ в этом проекте.

По мнению Виктора, цель проекта "Студенческое Правительство дублеров" - отобрать наиболее подготовленных, активных и перспективных студентов, которые могли бы в дальнейшем стать достойной заменой нынешним первым лицам Москвы. Идейным вдохновителем и руководителем проекта, по словам Виктора, является Юрий Лужков. Попав в число отобранных, Виктор вместе с ними прошел очень сложную и разнообразную подготовку. Затем он попал в группу, которая представляет собой кабинет, дублирующий Владимира Ресина (всего таких кабинетов, дублирующих членов Правительства Москвы, 39).

Рассказывая о впечатлении, которое на него произвел Владимир Ресин, кстати, выпускник этого же вуза, Виктор охарактеризовал его как "волевого человека, крайне толкового специалиста, чрезвычайно занятого, с государственным мышлением". Виктор уже побывал в составе кабинета, где он является первым помощником руководителя, в объезде с Владимиром Ресиным новостроек Кожухово, на экскурсии в Москомархитектуре, в музее Генплана. Посвятить себя он решил подземному строительству, и уже год работает в проектном институте "Каналстройпроект".

Ссылка по теме: http://www.mosinform.ru/news.php?id=15279

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности