Реклама

Революционный американский метод штукатурки стен

Дата публикации: 16.11.2005 Количество просмотров: 893

Продукты компании American Clay Earth Plaster (Нью-Мексико) обеспечивают широкие творческие возможности для решения интерьеров домов, офисов, гостиниц. Штукатурка American Clay Earth Plaster используется в качестве естественного покрытия внутренних стен и потолков. Разработан новый способ нанесения штукатурки, можно сказать, что метод Dos Manos претерпел революционные изменения. Этот метод исключает необходимость грунтовки, а полученное покрытие даже более прочное, чем обычное, которое стало очень популярным в течение последних трех лет. Новым методом Dos Manos можно овладеть самостоятельно; однако профессиональная система Dos Manos разработана для профессиональных штукатуров и строителей, так как подготовка раствора штукатурки требует определенных навыков. Застывает она намного быстрее, чем обычная.

До настоящего времени система Original Earth Plaster от компании American Clay состояла из следующих этапов: нанесение одного слоя грунтовки, одного тонкого слоя штукатурки от компании Loma, и затем следующего покрытия от компании Loma или Porcelina. Метод Dos Manos отвергает применение первого слоя, то есть использование грунтовки, что экономит ценное рабочее время. Новый способ заключается в том, что необходимо смешать грунтовку и первое покрытие от Loma, т.е. добавить один галлон грунтовки, смешанной с песком и приблизительно 2-2,5 галлона воды, перемешать до средней густоты и нанести в качестве первого слоя, таким образом отпадает один лишний этап.

Профессионалы, обученные в компании Dos Manos Professional System, вместо применения традиционной штукатурки, могут смешивать новую формулу от компании American Clay с основой от Loma или Porcelina для создания более прочного покрытия. Подготовка раствора требует знания пропорций, технологии смешивания и нанесения, потому что а) для второго слоя необходимо использовать определенное количество воды, и б) при применении нового метода, как только второй слой высыхает, становится намного сложнее его корректировать. Окончательный результат - это получение более прочного покрытия, в составе которого нет ни гипса, ни цемента, а использование материала Porcelina создает даже вид традиционной венецианской штукатурки.

Ссылка по теме: http://www.nestor.minsk.by/sn/news/2005/11/1506.html


 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
51
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
525

Подписка




Политика конфиденциальности