Реклама

Савеловский суд удовлетворил иск Владимира Ресина к газете "Трибуна"

Дата публикации: 21.03.2005 Количество просмотров: 395

Савеловский районный суд Москвы удовлетворил иск главы столичного стройкомплекса Владимира Ресина о защите чести, достоинства и деловой репутации к газете «Трибуна». Решением Савеловского суда несоответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию первого заместителя мэра в Правительстве Москвы Владимира Ресина признаны сведения, изложенные в статье «Громовержцы из Минприроды» в газете «Трибуна» от 11 августа 2004 года.

В статье, в частности, говорилось: «Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования МПР России Олег Митволь фактически объявил элитные столичные стройплощадки вне закона. ...он заявил: его ведомство совместно с Министерством природных ресурсов намерено поставить вопрос о прекращении строительства делового комплекса «Москва-Сити» по соображениям сейсмологической безопасности». Редакцию «Трибуны» обязали в течение 7 дней с момента вступления решения суда в законную силу опубликовать опровержение этой информацтии.

Как ранее сообщала газета «М2 = Квадратный метр», в марте текущего года Хамовнический районный суд Москвы удовлетворил иск главы Владимира Ресина к газете «Новые известия».

Ссылка по теме: http://www.m-2.ru/themes/default/message.asp?folder=1870&matID=12259

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности