Реклама

В Минстройархитектуры Беларуси прошла встреча с представителями ОАО "Евроцемент груп"

Дата публикации: 01.12.2004 Количество просмотров: 381

24 ноября 2004 г. в Министерстве строительства и архитектуры Республики Беларусь прошла встреча руководителей строительной отрасли Беларуси с представителями «ОАО Евроцемент груп». Российскую сторону на переговорах представляли: президент «ОАО Евроцемент груп» Скороход М. А., вице-президент «Альфа банка» Величко С. Е. и генеральный директор «ОАО Мальцовский портландцемент» Погорелов С. А. От Беларуси в переговорах участвовал министр архитектуры и строительства Курочкин Г. Ф.

Как сообщает пресс-служба министерства, нынешняя встреча стала одним из ранее определенных этапов сотрудничества. На данном этапе российская сторона предоставила подробный технический и финансово-экономический анализ состояния ПРУП БЦЗ и «Кричевцементошифер». Прошло обсуждение результатов анализа и в настоящее время, после уточнения отдельных позиций, российская сторона окончательно сформулирует свои предложения по вхождению в цементную отрасль Республики Беларусь.

Кроме того, достигнута договоренность о том, что белорусская сторона в кратчайшие сроки разработает конкретные ценовые и количественные предложения для возможной реализации отечественного цемента через сбытовую сеть «ОАО Евроцемент груп».

Источник портал "Строительство и недвижимость"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
22
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности