Реклама

В Москве введен в строй новый бетонный завод компании ELBA WERK

Дата публикации: 12.10.2004 Количество просмотров: 589

В конце сентября этого года, в Москве, был введен в эксплуатацию бетонный завод EBCD 60 компании ELBA-WERK Maschinen-GmbH (Германия), с пятисекционным рядным складом, а также автобетононасос АР 7018 этой же компании, установленный на шасси грузового автомобиля марки МАЗ-6303.

Техника была приобретена представительством югославской компании «Cyvas General Trade Ltd», работающей уже 11 лет на российском рынке. Официальным партнером компании ELBA-WERK на территории России является ООО «Союзавто Современные Технологии Строительства» (Группа предприятий «СОЮЗ»).

С помощью бетононасоса и завод компания «Cyvas General Trade Ltd» осуществит очередной этап реконструкции авиационной технической базы (АТБ) «Домодедово». Югославская компания «Cyvas» уже несколько лет ведет работы по реконструкции аэровокзального комплекса «Домодедово».

Работы по реконструкции, как аэровокзального комплекса, так и АТБ проводятся в рамках реализации программы реконструкции всего комплекса аэропорта «Домодедово». Инвестиции на сегодняшний день уже превысили 250 млн. долларов США. Кроме того, в настоящий момент на базе АТБ «Домодедово», в соответствии с решением авиационных властей России, ведутся работы по созданию специализированной базы по обслуживанию авиатехники марки «ИЛ».

Отдел рекламы и PR Группы предприятий "СОЮЗ" (Руководитель отдела Виктория Соболева)




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
21
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности