Реклама

Налоговые службы активизируют контроль за строительными организациями

Дата публикации: 09.09.2004 Количество просмотров: 362

Налоговые службы будут принимать более активное участие в контроле за деятельностью строительных организаций. Такое решение было принято на встрече, которую Федеральный лицензионный центр при Госстрое России провел с представителями Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям, сообщает пресс-служба ФЛЦ.

В ходе встречи было принято решение о более тесном взаимодействии этих двух служб из-за грядущей отмены лицензирования строительства. В частности, Госстрой и налоговые службы намерены оперативно обмениваться информацией о результатах контроля за соблюдением лицензионных требований и условий строительными организациями, принимать соответствующие меры по выявлению на строительном рынке недобросовестных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Также на встрече было отмечено, что после отмены лицензирования невозможно будет осуществлять полноценный контроль за строительством. Это может привести к увеличению количества экономических и налоговых правонарушений и будет способствовать криминализации российской экономики.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15847
Участников online
6
Подписано
13393
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности