Реклама

В Красногорске началась "Строительная неделя Московской области"

Дата публикации: 06.08.2004 Количество просмотров: 505
В рамках празднования Дня строителя Правительство Московской области и Министерство строительного комплекса 3-6 августа 2004 года проводят ежегодную специализированную выставку «Строительная неделя Московской области». Об этом сообщили в НП «Мособлстропиндустрия».

В выставке примут участие более 300 предприятий и организаций - ведущие производители Центрального региона РФ, Москвы и Московской области. Среди них крупные строительные компании, производители строительных материалов, изделий и конструкций, машиностроительные предприятия, крупные инвесторы и застройщики, банки и риэлторские компании.

На выставке будет представлен широкий спектр всех направлений в строительном комплексе - от проектирования, производства и строительства жилых и промышленных зданий, инвестиций и продажи недвижимости, дизайна интерьеров, систем отопления, вентиляции, электроснабжения, противопожарной безопасности до автодорожного строительства, экологической безопасности и автономного жизнеобеспечения.

В программе выставки предусмотрены семинары, проводимые ведущими организациями, предприятиями, фирмами, профессиональными объединениями и строительными учреждениями России.

Ежегодная выставка «Строительная неделя Московской области» проходит в выставочном комплексе «Крокус Экспо» по адресу. Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо».

Источник газета "М2=Квадратный метр"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности