Реклама

В Подмосковье началась "Строительная неделя Московской области"

Дата публикации: 05.08.2004 Количество просмотров: 454

3 августа, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» открылась региональная выставка «Строительная неделя Московской области», посвященная профессиональному празднику строителей. Организаторами выставки выступили правительство Московской области и областное министерство строительного комплекса.

Задача выставки, как сообщили в министерстве строительного комплекса Московской области, состоит в демонстрации прогрессивных технологий, материалов и новых технических решений в области строительства.

Среди основных разделов выставки: архитектура жилых и промышленных зданий, строительные материалы и конструкции, экологическая безопасность, интерьер, техника безопасности, отделочные материалы, инвестиции и недвижимость, переработка и утилизация отходов, а также многое другое.

В выставке принимают участие более 300 предприятий и организаций - ведущие производители Центрального региона России, Москвы и Московской области. Среди них – крупные строительные компании, производители строительных материалов, изделий и конструкций, машиностроительные предприятия, крупные инвесторы и застройщики, банки и риэлторские компании. Так, компания «Сити-XXI век» представляет свои проекты в области инвестиций в недвижимость Московской области.

Мытищи, Видное, Красногорск – в этих городах Подмосковья компания начинает реализацию крупных проектов. В Мытищах «Сити-XXI век» уже ведет продажи в 14-м микрорайоне, в котором строится жилой комплекс эконом-класса серии РД-90 общей площадью около 16 тыс. кв.м. В 5-м микрорайоне города Видное компания инвестирует в строительство крупного жилого массива - общая площадь квартир составит более 120 тыс. кв.м. Проект включает 18 монолитных домов по 17 этажей, образующих 6 жилых комплексов. В 1-м, самом зеленом микрорайона подмосковного Красногорска, на месте ветхих бараков будет построено два монолитных жилых дома общей площадью более 20 тыс. кв.м. Реализация инвестиционной программы «Сити-XXI век» позволит переселить жителей в новые квартиры, построить отдельно стоящее трехэтажное здание прокуратуры, а также провести реконструкцию и прокладку инженерных сетей, сообщает пресс-служба компании.

Посетителям и участникам выставки «Строительная неделя Московской области» представляются возможности не только ознакомиться с новейшими разработками и достижениями в области строительства, технологий и дизайна, но и найти новых партнеров, заключить договора, соглашения, получить полную информацию о строительных объектах и застройщиках в Москве и Подмосковье и об условиях кредитования и инвестирования.

Выставка продлится до 6 августа.

По сообщению портала "Cтроительный мир"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
17
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности