Реклама

В Москве наградили победителей строительного конкурса

Дата публикации: 04.08.2004 Количество просмотров: 428
В Москве в понедельник прошла церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший реализованный проект 2003 года в области инвестиций в строительство».

Конкурс проводился  в нескольких номинациях.  В частности, в категории жилых  зданий повышенной комфортности победил комплекс «Времена года»,  расположенный в Старомонетном переулке. Лучшим торговым помещением признан торговый центр  «Нептун» (Митино) на Пятницком шоссе, а победителем в категории объектов образования  названа  общеобразовательная школа N235 имени космонавта Владимира Комарова, расположенная на улице Щепкина.

В номинации «Дороги, станции метро,  эстакады, транспортные развязки и сооружения,   мосты, подземные и наземные переходы» определились  сразу  два  победителя: комплекс  мостовых  сооружений  на участке  третьего  транспортного  кольца - от Звенигородского  шоссе  до улицы   Беговой - и реконструкция станции  метро «Воробьевы горы» Сокольнической линии метрополитена.

Абсолютным победителем конкурса  признали  здание московского городского суда на  улице  Богородский вал (Восточный  округ),  где  и прошла церемония награждения.

Помимо этого, десять объектов были удостоены званий лауреатов, еще шесть отмечены  дипломами и призами. Таково было решение жюри, возглавляемого руководителем столичного стройкомплекса Владимиром Ресиным.

Конкурс проводится  по  решению  столичного  правительства уже четвертый  год. Среди его организаторов - департамент  градостроительной политики, развития и реконструкции города и Москомархитектура.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
11
Подписано
13385
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности