Реклама

Заканчивается строительство первого дома пробной серии П3М-7/23

Дата публикации: 15.06.2004 Количество просмотров: 1016

Первые дома модернизированной серии П3М-7/23 строятся в микрорайоне "Кутузовский" в Одинцовском районе. Специалисты агентства недвижимости МГСН, которому принадлежит одна треть от общего объема квартир в "Кутузовском", сообщают, что на сегодняшний день в доме, который начал продаваться в ноябре прошлого года, реализовано уже 80% квартир. При этом особо отмечается тот факт, что с самого начала продаж данное жилье стоило на 10-15% дороже, чем квартиры в домах других типовых серий строящихся в этом же микрорайоне.

Такой интерес покупателей к новой серии вполне оправдан: достоинства П3М-7/23 говорят сами за себя. В модернизированной серии П-3М улучшены объемно-планировочные решения квартир, обновлен облик фасадов, усовершенствованна эркерная часть, усилено объемное решение дома. В большом десятисекционном доме представлены квартиры самых разных модификаций. Например, к услугам покупателей три совершенно разных варианта трехкомнатных квартир, которые кроме всего различаются наличием и отсутствием эркеров, количеством и размерами лоджий, а также количеством санузлов. Часть трехкомнатных квартир и все четырехкомнатные квартиры зонированы и имеют по два санузла. По сравнению с домами серии П3, площади квартир увеличены на 15 %, причем площадь кухни в каждой квартире также увеличена и при каждой кухне имеется застекленная лоджия. Переработана вестибюльная часть жилого здания: вход встроен в дом, при нем предусмотрено пространство для консьержа (дежурного по подъезду). Для доступа инвалидов к жилищу в доме спроектирован наружный пандус, а входы в лифты разработаны на уровне вестибюля.

Домов серии П3М-7/23 в "Кутузовском" два. Оба дома расположены вдоль Колхозной улицы, северо-восточные окна квартир смотрят на Подушкинский лес и живописный дачный поселок. Так как "Кутузовский" построен на возвышенности, уже из окон пятых-шестых этажей вдали можно разглядеть все значительные сооружения запада Москвы, в том числе, главное здание МГУ и другие высотки. Что же касается микрорайона в целом, то на данный момент построена уже большая часть домов, школа и детские сады, проводятся коммуникации и идет внутренняя и внешняя отделка помещений. Покупатели квартир в серии П3М-7/23 смогут по достоинству оценить свои квартиры в самое ближайшее время - сдача микрорайона "Кутузовский" запланирована в этом году.

По сообщению пресс-службы агентства недвижимости "МГСН"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности