Реклама

"Союз производителей бетона" определился с планами

Дата публикации: 03.06.2004 Количество просмотров: 499

Некоммерческое Партнерство "Союз производителей бетона" в ближайшее время намеревается войти в Комиссию Держателей Реестра испытательных лабораторий организаций, участвующих в городских строительных программах, планирует стать уполномоченной организацией по проведению профильной экспертизы, а также, совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города, создать Реестр Производителей бетона.

В ближайшее время откроется интернет-портал "Союза производителей бетона", который будет информировать общественность о текущей жизни Союза, его планах и официальных мероприятиях.

Подготовлены и воплощаются в жизнь проекты по созданию профессионального обучения и повышения квалификации для профессий занятых в производстве бетона. Создана служба централизованного снабжения производителей бетона. Вскоре члены НП смогут получать сырье по централизованной программе.

По словам директора некоммерческого партнерства Станислава Войцеховича, работа на этом не ограничивается. В апреле 2004 года, подготовлен и проведен семинар "Товарный бетон-стандартизация, качество". В феврале прошел семинар "Производство и применение химических добавок в России", а в январе проведена 1-я Конференция "Союза производителей бетона".

Некоторое время назад, Союзом производителей бетона совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города начата работа по управлению дебиторской задолженностью предприятий и организаций, занятых в бетонной отрасли.

Источник "Строительный мир"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности