Реклама

В Омске открывается "Сибирская строительная неделя"

Дата публикации: 25.05.2004 Количество просмотров: 441
С 25 по 28 мая в г. Омске пройдет традиционная выставка "Сибирская строительная неделя", организованная МВЦ "Интерсиб" при содействии и поддержке Федерального агентства по строительству и ЖКХ России, Правительства Омской области и администрации Омска.

Участниками выставки станут около 230 компаний из 35 областей и 45 городов России и зарубежных стран. В объединенной экспозиции будут представлены тематические выставки: "Стройпрогресс", "ЖКХ-стандарты будущего", "Древстройэкспо; дороги. Мосты".

Выставка отличается насыщенной деловой программой, в рамках которой пройдут семинары: "Переоснащение предприятий строительного комплекса методом финансового лизинга", "Энергосбережение в регионах: проблемы и перспективы", "Внедрение системы ипотечного жилищного кредитования в Омской области: методические рекомендациии практические аспекты".

Гости и участники форрума также смогут посетить мастер-классы с демонстрацией использования новых отделочных материалов. На открытых и закрытых площадках будет продемонстрирована работа современного деревообрабатывающего оборудования и приборов для определения прочности автомобильных дорог. В деловой программе запланированы экскурсии на омские предприятия и строительные объекты.

По сообщению портала "Stroynet.ru"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15786
Участников online
55
Подписано
13332
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности