Реклама

Объем производства строительных матриалов в Чувашии вырос на 13,5 %

Дата публикации: 19.05.2004 Количество просмотров: 494

За январь-апрель 2004 года промышленность строительных материалов Чувашии в целом обеспечила потребности капитального строительства и платежеспособного населения в строительных материалах и изделиях, утверждает Минстрой Республики Чувашия.

 Индекс физического объема промышленного производства по промышленности строительных материалов за отчетный период составила 113,5% по отношению к соответствующему периоду прошлого года. За этот период по сравнению с соответствующим периодом прошлого года возросло производство сборного железобетона, строительной извести, мягких кровельных и изоляционных материалов. Из импортозамещающих материалов увеличился выпуск санитарно технических изделий и линолеума. В тоже время не преодолен спад по производству стеновых материалов и керамического кирпича.

За январь-апрель 2004 года в Чувашии увеличили выпуск своей продукции по сравнению с прошлым годом ОАО "Новочебоксарский домостроительный комбинат", ОАО "Железобетон", ООО "ЖБК-9", ЗАО "Полимерстройматериалы", ОАО "Новочебоксарский завод строительных материалов", ЗАО "Сантек", РГУП "Кирпичный завод "Цивильский".

 По итогам четырех месяцев не преодолен спад производства по сравнению с прошлым годом на таких крупных предприятиях и организациях, как ЗАО ССК "Чебоксарский", ЗАО РО "Чувашагропромстрой, ЗАО фирма "Чебоксарская керамика".

Источник ИА "Regnum"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
9
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности