Реклама

Компания "Стройинвестрегион" выходит на строительный рынок Ставрополья

Дата публикации: 19.05.2004 Количество просмотров: 347

Губернатор края Александр Черногоров принял прибывшую в Ставрополь Генерального директора ЗАО "Стройинвестрегион" Ирину Сергееву. Целью встречи стало подписание протокола о намерениях инвестиционно-строительной деятельности в области жилищного строительства в Ставропольском крае.

Состоялась короткая беседа, в ходе которой были рассмотрены вопросы, входящие в сферу деятельности компании - инвестирования в строительство доступного жилья и комплексная застройка микрорайонов в городах.

Затем состоялось подписание протокола о намерениях инвестиционно-строительной деятельности в области жилищного строительства в Ставропольском крае. Данная компания совместно с банком партнером "Объединенный промышленно-торговый банк" разработала собственную программу "Доступное жилье", которую успешно реализует в ряде регионов. Программа ипотечного кредитования дает реальную возможность широким слоям населения приобретать современное качественное жилье. На территории края это позволит в 2004-2005 годы осуществить инвестирование в строительство 450-500 млн. рублей и довести данную цифру в последующие годы до 1 млрд. рублей. Будет создана рабочая группа по вопросам, затронутым в подписанном протоколе, состоящую из специалистов и представителей каждой Стороны для координации совместной деятельности.

Источник "Regions.ru"


 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15844
Участников online
17
Подписано
13390
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности