Реклама

Ряд объектов в г. Москве строится незаконно

Дата публикации: 22.03.2004 Количество просмотров: 414

Ряд строящихся в настоящее время в Москве объектов сооружается незаконно. Так, только в Центральном административном округе столицы выявлено 8 таких объектов, заявил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Александр Косован. По его словам, строительство этих объектов прекращено, они опечатаны до представления необходимых распорядительных документов. По всем таким случаям мэр Москвы Юрий Лужков принимает "беспощадные меры".

Косован отметил, что столичные специалисты постоянно ведут работу по выявлению и прекращению незаконного строительства. "Мы ведем проверку не только качества строительства, но и проверку привлечения строительных рабочих из-за рубежа",-добавил первый заместитель руководителя Департамента.

Признав, что в Москве существуют сложные геологические условия для строительства, Косован подчеркнул, что "строить надежно можно в любых условиях. Для всех этих различных геологических видов существуют свои правила и технологии".

Он отметил, что все проектируемые и возводимые в столице здания не один раз проверяются квалифицированными специалистами.

По материалам РИА "Новости"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
19
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности