Реклама

На выставку в г.Тюмень съедутся строительные фирмы России и дальнего зарубежья

Дата публикации: 13.02.2004 Количество просмотров: 464
Около 200 организаций съедутся в Тюмень для участия в X международной выставке "Строительство и архитектура", которая пройдет с 17 по 20 февраля. В выставочном зале будут представлены 80 тюменских компаний и фирмы из Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Томска, Перми, Омска, Красноярска, Беларуси и даже Швеции.

Организаторы выставки-ООО "Тюменская международная ярмарка", участники продемонстрируют широкий ассортимент железобетонных изделий (завод "ЖБИ-5"), керамического кирпича (ЗАО "Винзилинский завод керамических стеновых панелей", ООО "Инвест-Силикат-Строй" (п.Винзили), отделочные материалы и конструкции (ООО "Поливер", "Караван-Тюмень", "Сибмашсервис"), кровельные материалы, комплектующие для фасадного строительства (ООО "Краспан-Тюмень"), окна, двери, перегородки.

Также в выставке примут участие фирмы, предлагающие услуги по созданию памятников, скульптур, ландшафтному оформлению улиц, площадей, скверов (например, тобольское ООО "Югор-свет"), по строительству бассейнов, фонтанов, прудов (ООО "Нефтегазопромышленная компания", ООО "Интер-РУСС", г. Тюмень). Новые системы автоматизированного проектирования, производства и разработки пожарного оборудования, радиаторных терморегуляторов представит, в частности, ЗАО "ТюмБИТ".

В рамках выставки пройдет зимний тур по игре в "Городки" и подведение итогов конкурса "Лучший менеджер по продажам в сфере строительства". 17 февраля состоится научно-техническая конференция "Застройка территорий исторических городов: проблемы, практика, передовые технологии". С докладами выступят руководители общественных организаций строителей, застройщики города Тюмени, архитекторы. 18 и 19 февраля для специалистов будут организованы различные семинары и мастер классы. Также 19 февраля состоится круглый стол "Девелопмент в Тюмени - настоящее и будущее".



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15805
Участников online
17
Подписано
13351
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности