Реклама

Владимир Ресин поздравил московских строителей с Новым Годом!

Дата публикации: 02.01.2004 Количество просмотров: 435
В новогоднем поздравлении, Владимир Ресин отметил, что, уходящий 2003 год стал важной вехой в истории нашего города. "Москвичи снова оказзали высокое доверие Юрию Михайловичу Лужкову и выбрали его Мэром столицы. Это значит, что все позитивные преобразования, которые планомерно проводятся в Москве на протяжении последних двенадцати лет, будут продолжены. Москва будет динамично развиваться и строиться".

Благодаря работе инвестиционно-строительного Комплекса, который в апреле 2003 года отметил свое пятнадцатилетие, в этом году в городе построено 4, 5 миллиона квадратных метров жилья и снесено более 750 тысяч квадратных метров ветхих домов и пятиэтажек. Московские строители возвели в городе 17 школ, 7 блоков начальных классов, 5 поликлиник, 27 детских садов, 2 больницы, 3 подстанции скорой помощи, 4 бассейна, 1 крытый каток и многие другие социально-значимые здания и сооружения. Открыто сквозное движение автотранспорта по Третьему транспортному кольцу и другим важным магистралям города. В городе стартовала программа комплексной реконструкции микрорайонов сложившейся застройки. Строительные компании Москвы начали массовое возведение жилья в регионах России.

В следующем, 2004 году московским строителям предстоит большая работа, которая сделает столицу еще более красивым и удобным для жизни людей городом!

"В канун Нового Года и Рождества, я хочу сказать большое спасибо всем, кто проектирует, строит и реконструирует Москву, поздравить всех москвичей, ветеранов-строителей, коллег, работающих в регионах России и Вас, дорогие читатели "Строительного мира"! Здоровья Вам, счастья, удачи, хорошего настроения и больших успехов в работе!"


 

По сообщению www.stroi.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
13
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности