Реклама

В начале следующего года, возможно, повысятся цены на жилье в районе Куркино

Дата публикации: 17.12.2003 Количество просмотров: 422
В настоящее время Департамент инвестиционных программ строительства Москвы обсуждает со своими партнерами возможность повышения в начале будущего года цен на жилье в районе Куркино. Об этом заявил начальник отдела перспективных проектов ДИПСа Евгений Леонов в рамках Круглого стола "Ситуация на рынке новостроек в 2003 году. Итоги года" проведенного Московской Ассоциацией – Гильдией Риэлторов в столичном "Мариотт Гранд Отеле" в этот вторник. Как сообщил Евгений Леонов, "практика этого года показала, что увеличение цен в Куркино на 30 – 40 % за квадратный метр через 2-3 недели приводит к повышению объемов продаж".

Подробно остановившись на строительстве в новом районе на северо-западе столицы таун-хаусов (2-3-х этажных сблокированных коттеджей – С.М.), Евгений Леонов сообщил, что "покупатели не расценивают их, как альтернативу обычному жилью, считая такое жилье, как правило, элитным".

По его словам, "на сегодняшний день, в Куркино продано более 900 таун-хаусов, причем по цене выше, выше предполагавшейся". "Сейчас, у нас в продаже еще два микрорайона, состоящие из таун-хаусов", - сообщил Евгений Леонов.

Источник www.stroi.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1114
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности