Реклама

Обручево: новый жилой микрорайон в г. Москве

Дата публикации: 15.12.2003 Количество просмотров: 456
Прекрасный жилой микрорайон со всей подобающей инфраструктурой фактически построен в Обручево на юго-западе столицы. Как сообщил в субботу Михаил Балакин, "здесь построено в общей сложности 270 000 квадратных метров жилья, а также два дошкольных учреждения и общеобразовательная школа".

В этот день начальник Управления формирования оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ архитектурно-градостроительного комплекса Москвы провел выездное совещание в штабе строительства микрорайона. По его словам, "до полного завершения работ в микрорайоне предстоит построить два торговых центра, подземный и надземный паркинги, а также бассейн".

Как сообщил, Михаил Балакин, "строительство микрорайона длилось чуть более двух лет". "На начальном этапе был проведен колоссальный цикл подготовительных мероприятий: рекультивация территории, вывоз свалки, демонтаж объекта гражданской обороны".

Возведение микрорайона осуществлялось силами компаний "МСМ-5", "ДСК-1", "Мосжилстрой", "Фаворит-Строй", "М-Билдинг", а также ряда организаций "Мосинжстроя". В новом микрорайоне представлен фактически весь спектр столичного домостроения. Он застроен домами серий:П46М, П44Т, КОПЭ, И-155, а также домами индивидуальных серий. Объем продоленной работы достаточно велик и по признанию Михаила Балакина, "силами одной организации все это построить было бы просто невозможно".

По сообщению www.stroi.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15841
Участников online
14
Подписано
13387
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности