Реклама

Завершается возведение одного из самых больших муниципальных домов

Дата публикации: 08.12.2003 Количество просмотров: 409
В конце апреля – начале мая будущего года начнется заселение одного из самых больших в столице муниципальных домов. Новоселами станут жители 3-х пятиэтажек, расположенных по соседству. Об этом в субботу "Строительному миру" заявил начальник Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы Михаил Балакин.

Как сообщил Михаил Балакин, общая площадь муниципального жилого дома возводимого на улице Авиационная, владение 59 – 61 (СЗАО) составит 68 567 квадратных метров, из них 31 045 кв. метров придется на жилую часть. В 25-ти этажном здании будет 572 квартиры. Первый этаж планируется передать под помещения общественного назначения, а в подземной части – разместить гараж на 95 машиномест. "При отделке фасадной части, а также внутренних помещений муниципального жилого дома применяются современные высококачественные материалы", - отметил Михаил Балакин.

Поблагодарив компанию "Дон-Строй" за возведение для муниципальных целей жилого дома, Михаил Балакин заметил, что "они одними из первых стали применять стратегию строительства по соседству коммерческих и муниципальных домов с учетом демографического состава проживающих в квартале жителей".

По сообщению "Строительной газеты"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности