Реклама

Координационный совет по реконструкции аэропорта Внуково

Дата публикации: 08.12.2003 Количество просмотров: 364

Создан координационный совет для решения вопросов, связанных с реконструкцией и модернизацией аэропорта Внуково. Как сказано в распоряжении мэра Москвы от 4 декабря 2003г., это сделано в целях выполнения Указа Президента Российской Федерации от 14 ноября 2003 года "О передаче в собственность города Москвы находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Аэропорт Внуково".

Председатель координационного совета - мэр Москвы Юрий Лужков. Его заместители - первые заместители мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимир Ресин, Олег Толкачев, Петр Аксенов. Совету поручено разработать и утвердить план мероприятий по выполнению работ по реконструкции и модернизации, включая аэровокзальный комплекс "Внуково-2" для обслуживания высших должностных лиц государства.

Соответствующие поручения даны ряду городских ведомств. Так, руководителю Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Управлению транспорта и связи города Москвы поручено подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы предложения по количественному и персональному составу кадидатов для включения в совет директоров ОАО "Аэропорт Внуково".

По сообщению www.stroi.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15813
Участников online
18
Подписано
13359
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18882
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности