Реклама

Снос ветхого пятиэтажного жилого фонда – принят курс на увеличение

Дата публикации: 02.06.2003 Количество просмотров: 427

Снос ветхого пятиэтажного жилого фонда – принят курс на увеличение 

Программа сноса ветхого пятиэтажного жилого фонда на 2004 год будет пересмотрена в сторону увеличения – заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимир Ресин в субботнем интервью представителям печатных и электронных масс-медиа.

По итогам первого полугодия этого года, в рамках программы реконструкции жилых домов в районах 5-этажной застройки освоено 280,9 тысячи квадратных метров жилья, что составило 31,0% к установленному на 1 полугодие заданию и 51,6% от показателей аналогичного периода прошлого года.

Для переселения жителей столицы из демонтируемых 5-этажных ветхих зданий возведено 72,4 тысячи квадратных метров жилья (17,35% от задания, намеченного к выполнению в рамках первого полугодия 2003 года).


По материалам портала "Строительный мир"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
19596
Участников online
31
Подписано
17145
Объявлений
1532
Компаний
5552
Новостей
13999
Форумов
24
Тем форумов
19565
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
696

Подписка




Политика конфиденциальности