Реклама

Найдено средство от протечек кровли

Дата публикации: 14.05.2003 Количество просмотров: 529

Хорошая новость для жителей верхних этажей. Найдено средство, которое позволит избавиться от протечек кровли. Система уже получила название "дышащая крыша".



Оторвать старый рубероид можно рукой за несколько минут. Эти пузыри на крыше - все, что осталось от кровли после зимы. Текущие потолки в квартирах и небо в дырах - судьба жителей дома, если не делать ремонт. К европейскому методу покрытия кровельщики и подходят по - западному, одевают одного цвета форму и кроссовки. А вот в работе проявляется русский менталитет. Расстояние для склейки определяют на глаз.

Чтобы закрыть дом вентилируемой, или, как говорят, "дышащей", кровлей, рулоны наплавляются один на другой. Создается сплошное покрытие, которое от старой, дырявой крыши отделяет специальная воздушная подушка. В итоге влага за счет вентиляции между старым и новым покрытием удаляется к краям кровли и выходит наружу. Секрет заключается в кровельном материале нового поколения. Филизол настолько прочен, что режется только специально заточенным ножом. Обновленным крышам сами строители дают 25 лет без ремонта.
По материалам сайта www.remontiruem.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15784
Участников online
41
Подписано
13330
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности