Реклама

«Строительная техника & сервис 2003» / “CEMMS 2003”.

Дата публикации: 11.04.2003 Количество просмотров: 715

 С 15 по 18 апреля 2003 г. в Екатеринбурге начнет свою работу 3-я Международная специализированная выставка «Строительная техника & сервис 2003» / “CEMMS 2003”.

Выставка «Строительная техника & сервис 2003» уже хорошо известна основным игрокам бизнеса в области строительных машин и технологий. В 2001 и 2002 гг. выставка проводилась Национальным агентством промышленного маркетинга (НАПМ) при поддержке Правительства России, ТПП РФ, Аппарата Полномочного представительства Президента России в УрФО, Губернатора Свердловской области и спонсорском участии Komatsu (Япония), Dressta (Польша), Chevron (США) и крупнейшего российского сервисного оператора Группы ИКО.

      По итогам Первого международного машиностроительного форума в России, прошедшего в сентябре прошлого и достигнутым соглашениям в области стратегического развития между Национальным агентством и Группой компаний RTE был подписан меморандум о сотрудничестве.

      Теперь RTE и НАПМ - партнеры. Группа Компаний RTE, объединяющая в себе RTE-Moscow (г. Москва) и RTE-Ural (г. Екатеринбург), начиная с 2003 года организатор выставки “CEMMS 2003”. Национальное агентство промышленного маркетинга не случайно выбрало в качестве своего партнера именно эту выставочную компанию. Компания RTE - это семь лет профессиональной работы в области проведения выставок и конференций, программа более 20 выставочных мероприятий различных тематик в Москве, Самаре и Екатеринбурге. Основной задачей компании является не просто профессиональная организация выставки, но и получение максимальной выгоды от участия в ней для каждого участника.

      До 2003 года выставка проходила в сентябре. По просьбе строительных компаний в этом году «Строительная техника & Сервис - CEMMS 2003» пройдет в апреле, поскольку строительный сезон приходится именно на первое полугодие. Выставка размещает свою экспозицию в комфортабельном выставочном центре КОСК «Россия».

      В настоящее время строительное машиностроение является одной из самых перспективных отраслей в экономике не только России, но и за рубежом. «Строительная техника & сервис» - единственная специализированная выставка в Уральском регионе, которая за два года работы собрала на одной площадке свыше 200 крупнейших компаний рынка строительной техники, комплектующих и сервиса из 13 стран мира. Свои достижения, на ее площадках, демонстрировали такие крупнейшие российские предприятия отрасли, как Объединенные машиностроительные заводы, МК Кранекс, Воронежский экскаватор, Мотовилихинские заводы, Чебоксарский агрегатный завод, Уралвагонзавод, Группа ИКО, Ростехимпорт и гиганты зарубежного рынка - Caterpillar, Komatsu, Dressta, Case, Daewoo, Liebherr, Hitachi, Chevron и др. Главное отличие этой выставки от проводимых в Москве - состав ее экспонентов. На московских выставках принимали участие больше зарубежных компаний, в Екатеринбурге, и это естественно, было много предприятий Большого Урала, в том числе и Свердловской области. Ни для кого не секрет, что Уральский регион представляет собой крупнейший центр, в котором сосредоточены основные силы машиностроительной отрасли. Эта выставка уникальна еще и потому, что объединяет в себе не только производителей строительной техники, но и представителей компаний, оказывающих сервисные услуги, предоставляющих запасные части и расходные материалы. Сегодня наличие сервисного обслуживания и запасных частей - это одна из актуальнейших проблем на рынке строительной техники.

      В рамках выставки планируется проведение Конференции "Строительство как бизнес: факторы успеха", организатором которой является Национальное агентство промышленного маркетинга. В центре внимания участников конференции будут практические вопросы материального и технического обеспечения проектов промышленного, гражданского строительства, благоустройства городов и строительства дорог. Особое внимание будет уделяться обеспечению наилучших показателей эффективности применения строительной техники и оборудования и привлечения инвестиций в строительный комплекс. На конференции выступят представители власти, финансового сектора и ведущих российских и зарубежных производителей оборудования и машин для строительных работ.

      Выставка открыта для руководителей и ведущих специалистов нефтяной, газовой, золотодобывающей, дорожно-строительной, горнодобывающей, угольной, металлургической отраслей промышленности, а так же организаций, осуществляющих строительство промышленных и гражданских объектов, ДСК, строительных трестов, СМУ, архитектурных и проектных бюро, Администраций и Управлений по строительству по всей России, странам СНГ и Балтии.

      Для максимального привлечения посетителей на сегодняшний день проводится широкая рекламная кампания, которая включает в себя мощную информационную поддержку среди специализированных печатных изданий Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга, сайтов сети Internet, предварительные факсимильные, почтовые и e-mail рассылки. Задействована наружная реклама, екатеринбургские телеканалы и радиостанции, а также прямая почтовая рассылка 30 000 пригласительных и VIP- билетов по базе данных организаторов.

      Организаторы надеются, что перенесение сроков проведения выставки не принесет неудобств постоянным и новым участникам выставки, и при максимальной рекламной поддержке привлечет огромное количество посетителей, а также посодействует увеличению масштаба российского строительного комплекса.

Основные разделы выставки:

  • Дорожная техника и технологии;

  • Коммунальная техника и тракторы;

  • Техника для строительства трубопроводов;

  • Техника и оборудование для открытых горных работ;

  • Крановая и грузоподъемная техника;

  • Техника для реконструкции зданий и сооружений;

  • Шахтный и карьерный транспорт;

  • Ремонт и сервис строительной техники;

  • Двигатели, запасные части и расходные материалы;

  • Гидравлические и фильтрующие системы;

  • Масла, смазки и охлаждающие жидкости;

  • Продукция металлургии для производства строительной техники;

  • Автоматизация производственных процессов и оборудования;

  • Международные стандарты качества;

  • Конструкторские бюро и научно-исследовательские организации;

  • Инвестиционный консалтинг.

Структура посетителей:
Руководители и ведущие специалисты нефтяной, газовой, золотодобывающей, дорожно-строительной, горнодобывающей, угольной, металлургической отраслей промышленности, а так же организации, осуществляющие строительство промышленных и гражданских объектов, ДСК, строительные тресты, СМУ, архитектурные и проектные бюро, Администрации и Управления по строительству по всей России, странам СНГ и Балтии.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности