Реклама

Третье кольцо уже начали переделывать

Дата публикации: 27.03.2003 Количество просмотров: 351
ТРЕТЬЕ КОЛЬЦО УЖЕ НАЧАЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ
     
Серьезные проблемы ожидают в ближайшее время автомобилистов на Третьем транспортном кольце. Как уже сообщал “МК”, здесь решено начать работы по расширению узкой горловины — трехрядного участка трассы около комплекса “Москва-Сити” (при движении к Кутузовскому проспекту). Из-за этого транспортникам пришлось полностью перелопатить схему движения по новой кольцевой дороге в Пресненском районе Москвы.
     Как рассказали “МК” в УГИБДД столицы, с 26 марта временно закрывается движение по транзитной эстакаде при движении от Кутузовского проспекта до Беговой улицы. Водителям придется сразу же после Москвы-реки спуститься вниз по съезду, ведущему на Краснопресненскую набережную, затем продолжить движение вдоль эстакады, проехать к Шмитовскому проезду, пересечь его (через светофор), вновь проследовать к эстакаде и уже дальше возобновить движение по старому маршруту. Тем же, кто едет от Беговой улицы в сторону Кутузовского проспекта, придется фактически занять встречную полосу — выехать на ту самую эстакаду, по которой водители раньше следовали в противоположном направлении. И только перед Кутузовским тоннелем машины вновь вернутся в “старое русло”. Узкий же участок дороги вдоль железнодорожного полотна, который автомобилисты использовали раньше при движении по кольцу против часовой стрелки, закрыт: его будут реконструировать.
     Все эти мучения продлятся предположительно до августа. Проблемный участок, напомним, расширят на одну-две полосы. Уже вчера из-за этого ремонта на Третьем кольце возникли огромные пробки. К тому же, как назло, в 7.45 в Гагаринском тоннеле при движении в сторону Варшавского шоссе в остановившийся по случаю поломки “КамАЗ”-панелевоз врезался “ЗИЛ”, перевозивший бетон. Автомобиль перевернулся, и бетонный раствор залил полторы полосы движения в тоннеле. На устранение аварии ушло более двух часов.

 "Московский Комсомолец" от 27.03.2003




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности