Реклама

В Митино построят визитную карточку микрорайона

Дата публикации: 24.03.2003 Количество просмотров: 391

О строительстве в 1 - ом микрорайоне Митино, на Северо-западе столицы, 200 тысяч квадратных метров жилья, крупного торгового комплекса, школ, детского сада и гаражных комплексов сообщил в субботнем интервью журналистам первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин.



           В Митино уже построено около 5 миллионов квадратных метров жилья, «этот микрорайон будет возведен к 2005 году, рядом появится один из самых крупных в столице ландшафтных парков», - сказал Владимир Ресин.

           Говоря о функциональном значении 1 – го микрорайона Владимир Ресин сообщил, что он и станет последним и главным, по которому можно будет судить обо всей застройке в Митино».

           Отвечая на вопрос о проблемах, возникающих в ходе возведения объектов жилищной и социальной сферы, Владимир Ресин обмолвился, что место строительства обременено предприятия Министерства обороны и других организаций, стоящих на территории бывшей свалки. 

           В этой связи, приоритетной задачей помимо сноса этих сооружений, становится вывоз в строго отведенные места 800 тысяч кубометров свалочного грунта, - отметил глава стройкомплекса столицы.

           При этом свалочный грунт, с учетом данных экологического мониторинга, необходимо вывести до наступления теплых дней, - добавил Владимир Ресин. 

           При этом он дал понять, что данная строительным подразделениям задача по выводу свалки будет выполнена в указанные сроки.

По метериалам: Строительный мир.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
13
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности