Реклама

В ассоциацию домостроителей Санкт-Петербурга приняты еще две фирмы.

Дата публикации: 20.03.2003 Количество просмотров: 488
19 марта в Ассоциации домостроителей, объединяющую такие известные в Санкт-Петербурге фирмы, как «Росстро», «Строймонтаж», «ЛенСпецСМУ», «Строительный трест», «Петербургская недвижимость и «Стройкомплект», состоялось заседание Совета, на котором в действительные члены АДСПб были приняты сразу две инвестиционно - строительные компании – ООО «Строительная компания «Импульс» и ООО «Промышленно-строительная группа ЛСР». 
 
«Строительная Компания «Импульс», - рассказывает исполнительный директор АДСПб С.Н. Максимов, -хорошо известна в нашем городе, она активно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1997 года. За это время сумела зарекомендовать себя как стабильная, успешно развивающаяся инвестиционно - строительная фирма. В активе компании более десятка объектов, в строительстве которых «СК «Импульс» принимала долевое участие, а также несколько объектов, возведением которых «СК «Импульс» занималась самостоятельно - выступала в роли заказчика, генподрядчика и генерального инвестора.
 
Одно из важнейших направлений работы Компании — отказ от строительства так называемых «коробок». «Импульс» строит дома исключительно по новым технологиям, используя при этом современные высококачественные строительные материалы. В условиях, когда долгосрочное строительство экономически невыгодно, Компания отдает предпочтение монолитной системе домостроения (монолитно-панельное, монолитно-кирпичное). Именно эта система существенно сокращает сроки строительства объекта, соединяет в себе умеренную стоимость, высокое качество и надежность.
 
«Промышленно-строительная группа ЛСР» - тоже не новичок на строительном рынке города, в ее составе «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» и «Гатчинский ДСК», а это о многом говорит. В прошлом году, например, группа ввела в строй 155000 квадратных метров жилья, такое под силу не всем.
По материалам сервера "Горячая Линия Недвижимости".



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности