Реклама

Внимание! Перепись строительных компаний!

Дата публикации: 22.11.2002 Количество просмотров: 361

Внимание! Перепись строительных компаний!

Союз строительных объединений и организаций совместно с Комитетом по строительству приступили к работе по совершенствованию информационной базы предприятий инвестиционно-строительного комплекса города.

Сбор и систематизация полной информации об инвестиционно-строительном комплексе Санкт-Петербурга на современном этапе его развития проводятся путем переписи действующих строительных компаний.

Решение о переписи обусловлено дефицитом полной и объективной информации о фирмах, работающих на строительном рынке региона. Определить их количественный и качественный состав достаточно сложно. Лицензий, позволяющих вести строительные работы, выдано около 8 тысяч. Однако многие из этих компаний не приступили к выполнению строительных работ, некоторые фирмы покинули строительный рынок. Реально можно выделить примерно 2 тысячи организаций, которые трудятся устойчиво и для которых строительные работы являются основными.

Обработанные сведения будут использоваться в аналитических целях – при подготовке программ по совершенствованию деятельности Комитета по строительству, а также для структурирования работы вновь созданного образования – Союза строительных объединений и организаций.

Чтобы принять участие в переписи необходимо до 5 декабря заполнить анкету и предоставить ее в Союз строительных объединений и организаций. Более подробную информацию можно получить по телефону (812) 314-15-54.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  22.11.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15821
Участников online
7
Подписано
13367
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности