Реклама

Концерн "КРОСТ" запустил новый бетонный завод "Бетон 224"

Дата публикации: 29.05.2009 Количество просмотров: 1053

В сети заводов по производству товарного бетона, известной под маркой «Бетон 222» появилось еще одно предприятие. Новый бетонный завод «Бетон 224» открылся в мае 2009 года на территории промышленного комплекса Концерна «КРОСТ» в городе Сходня Московской области. Все предприятия, входящие в сеть заводов по производству товарного бетона «Бетон 222» - предприятия европейского уровня. Они известны высоким качеством продукции и отличным уровнем сервиса. Завод «Бетон 224» продолжил традиции предприятий нового поколения по производству товарного бетона. Здесь также воплощена философия «Мир без границ» - отсутствие ограждений, зеленые газоны и свобода пространства. Поставщиком оборудования для нового завода «Бетон 224» стала немецкая компания «Libherr» - мировой лидер в этой области. Оборудование «Libherr» установлено на всех заводах сети «Бетон 222», которые являются единственными в России предприятиями, где осуществляется полный визуальный контроль за всеми технологическими процессами, в том числе за приготовлением бетонной смеси с помощью видеокамер, установленных в бетоносмесителях.

«Бетон 222» производит все марки бетона от В 7,5 (М 100) до В 75 (М 1000), включая редкоиспользуемые. Для совершенствования нового поколения бетонов на заводе «Бетон 224» создана лаборатория. Именно здесь обеспечивается контроль качества продукции предприятия. Особая тщательность подхода к выбору сырья и химических добавок позволяет производить бетонную смесь с широким диапазоном эксплуатационных свойств. Качественный сервис является обязательным проявлением уважения к клиентам, поэтому на заводе создана территория покупателя. Опытные специалисты завода «Бетон 224» оперативно оформляют заказ и проконсультируют возникающим вопросам. Завод работает круглосуточно без праздничных и выходных дней, что дает возможность ни на минуту не останавливать работу на строительных площадках. Удобное месторасположение завода относительно транспортной сети города позволяет в кратчайшие сроки осуществлять доставку бетонных смесей на строительные площадки города Москвы и области.

Основные технические характеристики завода по производству товарного бетона «Бетон 224»:

  • Процесс производства полностью компьтеризирован и автоматизирован;
  • Производственная мощность завода составляет более 250 тыс. куб. метров бетона в год;
  • Производство всех марок бетона, включая редкоиспользуемые;
  • Собственная аттестованная лаборатория;
  • Качественный сервис;
  • Завод работает круглосуточно 365 дней в году;
  • Экологически чистое предприятие;
  • Удобное месторасположение;
  • Помимо завода «Бетон 224» в сеть бетонных заводов также входят «Бетон 222», расположенный на севере Москвы, «Бетон 223», который работает на юге и «Бетон-222 Воронеж», работающий на территории Новоусманского района Воронежской области.

Справка:

Концерн «КРОСТ» основан в 1991 году. Владелец и генеральный директор - Алексей Добашин. Концерн имеет пять направлений бизнеса. Три профильных - строительный комплекс, промышленный комплекс, в состав которого входят 15 предприятий, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, и два непрофильных. За 18 лет существования Концерна было реконструировано и построено более 450  объектов. Среди них: 4 квартала комплексной реконструкции в Москве, наиболее знаковые - «Wellton park» и «Union park», известные жилые комплексы: «Серебряный квартет», «Олимпия», «Алиса», «Серебряный бульвар», а также бизнес-центры, многофункциональные комплексы и другие объекты коммерческой недвижимости. Общая численность реализованных площадей более 4,5 млн. кв.м. Сегодня на предприятиях, входящих в Концерн «КРОСТ», работают более 4000 человек.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу Концерна "КРОСТ"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15784
Участников online
54
Подписано
13330
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности