Реклама

"СЗНК-Бетон" прокачает Санкт-Петербург

Дата публикации: 30.09.2008 Количество просмотров: 606

Рынок строительства Санкт-Петербурга демонстрирует устойчивый спрос на самый длинный автобетононасос на Северо-западе. Объем поставок с помощью АБН с длиной подачи 58 метров уже превысили 16 000 куб.м. Более 16 000 куб.м. бетона прокачал на стройплощадках Санкт-Петербурга самый длинный на Северо-Западе автобетононасос (АБН). Прокачку бетона с использованием уникальной спецтехники Putzmeister (Германия) осуществляет «СЗНК-Бетон» (входит в Группу компаний СЗНК). АБН c длиной подачи 58 метров позволяет подавать любые марки бетона на уровень 20-го этажа объемом прокачки 160 м3 в час. Первые четыре месяца работы продемонстрировали устойчивый спрос на автобетононасос с длиной подачи 58 метров в секторе строительства высотных жилых комплексов премиум и бизнес-класса.

Более 10 000 куб.м. составил объем прокачки  на строительство жилых кварталов «Шуваловские высоты» и «Балтийская жемчужина», а также гостиничного комплекса на Севере Петербурга. Потребность рынка в АБН с длиной подачи 58 метров очевидна: темпы роста строительства в Петербурге составляют порядка 15% в год. При этом рост объемов высотного строительства – одна из ключевых тенденций строительного рынка. Только до конца 2008 года в Петербурге ожидается сдача более 50 высотных объектов. Это обуславливает устойчивый спрос на услуги подачи бетонной смеси автобетононасосом с длиной стрелы более 50 метров. Между тем, до недавнего времени максимальная длина стрелы, которую могли предложить производители и поставщики бетонов, не превышала 48 метров.

 

Справка:

Группа компаний СЗНК – многопрофильный холдинг в сфере поставок базовых строительных материалов (песок, щебень), производства и поставки товарных бетонов и строительных смесей, строительства. В Группу компаний СЗНК входит порядка 20  компаний, действующих в Санк-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Московской, Ленинградской областях, Республике Карелия и в Украине.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании "СЗНК-Бетон"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
12
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности