Реклама

Поздравление к Дню Строителя от компании ОАО "Новоросцемент"

Дата публикации: 09.08.2008 Количество просмотров: 629

Уважаемые коллеги, строители и ветераны строительной отрасли!

 

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем строителя! Строитель – самая мирная профессия, профессия творца  - созидателя. С каждым годом наш Краснодарский край становиться красивее. Все мы являемся свидетелями того, что за последние годы и Кубань и Россия стали напоминать большую строительную площадку - растут этажи новостроек, создаются великолепные архитектурные ансамбли, расширяется городская инфраструктура, строятся новые дома в селах и поселках.

 

Коллектив предприятия ОАО «Новоросцемент» уже более 125 лет выпускает цемент и поставляет его на строительные объекты. Качество нашей продукции знают и ценят строители Кубани и России. Сегодня перед нами стоит задача дальнейшего увеличения объемов производства и поддержания благоприятных условий труда на всех предприятиях ОАО «Новоросцемент». В настоящее время мы приступаем к строительству новой технологической линии по производству клинкера на заводе «Первомайский», проводим модернизацию и реконструкцию на всех наших заводах  -  и все это для того, чтобы в полном объемы обеспечивать строителей Кубани  «хлебом для строительной отрасли» - цементом. В 2008 году коллектив Новоросцемента накануне своего  профессионального праздника получил большой подарок – по итогам 12-го Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию предприятие стройматериалов и стройиндустрии ОАО «Новоросцемент» признано победителем конкурса и награждено дипломом первой степени.  Также одиннадцати сотрудникам нашего предприятия приказом Министерства регионального развития РФ присвоено почетное звание «Почетный строитель России» и тридцать человек получило Почетные грамоты Министерства регионального развития РФ.

 

В этот праздничный день хочу выразить вам, уважаемые цементники, признательность за вашу преданность работе и профессионализм, с которым вы выполняете все свои должностные обязанности. Желаю всем туженникам строительной отрасли благополучия, стабильности, новых трудовых свершений и мира в ваших семьях!

 

С уважением, Игорь Солонин,

управляющий директор ОАО «Новоросцемент»




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
11
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности