Реклама

Вручены премии фонда "Почетный гражданин Отечества"

Дата публикации: 02.04.2008 Количество просмотров: 622

В Новосибирске состоялось торжественное вручение премий фонда «Почетный гражданин Отечества».  Фонд, учредителем которого является президент ГК РАТМ Эдуард Анатольевич Таран и предприятия, входящие в группу компаний - ОАО «Завод «Экран» и ОАО «Искитимцемент»,  призван поощрять граждан и организации, деятельность которых вносит значительный вклад в развитие как Новосибирска и Новосибирской области, так и Сибирского региона и России в целом. Фонд «Почетный гражданин Отечества» - это открытая площадка для реализации благотворительных проектов.

 

В номинации «Государство и общество» награда была вручена Л.  Плучевской, которая воспитывает 36 детей, из них 12 – студенты вузов и 24 несовершеннолетних ребенка. Начальник Управления физической культуры и спорта Новосибирской области А.  Солодкин удостоился премии в номинации «Спорт». В номинации «Экономика и предпринимательство» заслуженную награду получил генеральный директор компании «Сибирский берег» А. Ладан. Учитель математики О. Пащенко получила награду в номинации «Наука и образование». В номинации «Медицина, экология и социальная защита» премией был награжден Г. Дёмин – врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

 

Известный художник С.  Пирогов был отмечен наградой в номинации «Культура и искусство». В номинации «Закон и правопорядок» почетного знака «За вклад в развитие Отечества» были удостоены С. Башкатов и  С. Елгин. Победа в номинация «Информация и журналистика» досталась известному журналисту и председателю Общественной организации журналистов Новосибирской области Союза журналистов России А. Челнокову.  В номинации «Надежда Отечества» премии удостоена студентка 4 курса «Нового Сибирского Института»  Ю. Аптекарь. Каждому лауреату был вручен диплом лауреата, почетный знак «За вклад в развитие Отечества» и денежная премия в размере 90 тысяч рублей. Следующее вручений премий состоится во втором полугодии 2008 года.  

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО «Искитимцемент» 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности