Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" построит бетонный завод и проведет комплексную реконструкцию РБУ в Москве

Дата публикации: 26.03.2008 Количество просмотров: 506

В 2008 году в рамках развития бетонного направления «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» после завершения процедуры согласований и получения всех необходимых разрешений приступит к строительству нового современного вертикального бетонного завода производственной мощностью 120 м3 в час. Строительство будет осуществляться на базе входящего в состав субхолдинга «ЕВРОБЕТОН» завода «АБЗ - Медведково». В течение года компания также намерена провести комплексную замену оборудования и техники на московских РБУ, расположенных в районах Южное Бутово и Новокосино. Инвестиции в реализацию данных мероприятий составят более  100 млн рублей.

Планы строительства и реконструкции предполагают монтаж и установку обновленных растворобетонных комплексов мощностью от 60 до 120 м3 бетона в час, ремонт складов и технических помещений, приобретение новой специальной техники, оснащение сертифицированных лабораторий и установку специальных автовесов для контроля реализуемых объемов бетона. Строительство бетонного завода и реконструкция РБУ позволит практически вдвое увеличить объемы производства бетона в московском регионе и обеспечить бесперебойную работу по доставке готового продукта.

Справка:
                
ОАО «ЕВРОБЕТОН» - субхолдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в сферу деятельности которого входит  производство товарного и конструкционного бетона, железобетонных изделий и конструкций, минерального порошка, добыча и производство щебня, доставка бетона и ж/б изделий потребителям.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15710
Участников online
63
Подписано
13256
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности