Реклама

ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" открывает дочернее предприятие Санкт-Петербурге

Дата публикации: 22.02.2008 Количество просмотров: 1833

ЗАО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой”, входящее в состав холдинга “Проектно-строительная компания “Трансстрой”, на базе своего филиала создало в Санкт-Петербурге дочернее предприятие ООО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой”-СПБ”. В последние несколько лет ЗАО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой” успешно ведет строительство ряда крупномасштабных объектов в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе. В эксплуатацию сданы объекты государственного комплекса “Дворец конгрессов” в поселке Стрельна, введен комплекс зданий Российского Государственного архива, выполнен и сдан в эксплуатацию Комплекс портовых сооружений Балтийской трубопроводной системы в г. Приморске, а также закончено строительство распределительно-перевалочной базы комплекса нефтепродуктов для экспорта их в страны Европы и Америки в г. Высоцке.

Сегодня ведутся работы на Комплексе защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений “Судопропускное сооружение С2”, Морском пассажирском терминале на Васильевском острове и на терминале по перегрузке светлых нефтепродуктов в морском порту Приморск. Правительство Санкт-Петербурга, в лице губернатора В.И. Матвиенко, поддержало решение Трансстроя о переводе строительных мощностей в Санкт-Петербург и создании собственной производственной базы в регионе. Это особенно актуально в связи активным развитием транспортной инфраструктуры в Санкт-Петербурге. “ЗАО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой” давно зарекомендовала себя на строительном рынке Санкт-Петербурга, как надежный деловой партнер”, - говорится в письме губернатора.

“Расширение присутствия и укрепление позиций холдинга ПСК “Трансстрой” в Северо-Западном регионе сегодня является одним из приоритетных направлений для нас, - говорит заместитель Генерального директора “Проектно-строительной компании “Трансстрой” Александр Миллерман. – Холдинг заинтересован в активном участии в реализации перспективных проектов частно-государственного партнерства - таких, как “Западный скоростной диаметр”, “Орловский тоннель”, “Надземный экспресс”, реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Пулково и других”. Генеральным директором ООО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой”-СПб” назначен М.М. Леонтьев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора ЗАО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой”. По словам Леонтьева, основные задачи петербургского филиала Инжиниринговой корпорации “Трансстрой” – это создание мощной строительной компании в Санкт-Петербурге. “Сегодня мы уже получили лицензии на все.виды строительной деятельности и перевели на баланс предприятия все автомобили и механизмы филиала”, - рассказывает М. Леонтьев.

В ближайших планах ООО “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой”-СПб” - наращивать собственные производственные силы в Санкт-Петербурге, что позволит вести одновременно несколько емких проектов, и послужит гарантией качественного выполнения строительных работ любой сложности. Именно в Санкт-Петербурге будет расположен офис компании, где высококлассные специалисты корпорации смогут оперативно приниматься решения по ведению проектов в северной столице, что повысит эффективность управления строительством в целом.

Справка:

Производственная компания “Инжиниринговая корпорация “Трансстрой” является одной из активно развивающихся компаний, входящих в крупнейший строительный холдинг России “Проектно-строительную компанию Трансстрой”. Холдинг “Проектно-строительная компания Трансстрой” образован на базе Министерства транспортного строительства СССР и объединяет более 40 профильных юридически самостоятельных организаций, специализирующихся на выполнении работ по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Данная структура позволяет руководству холдинга успешно решать задачи по строительству крупных объектов транспортного строительства, концентрируя значительное количество людских, технических и материальных ресурсов практически в любой точке Российской Федерации и за рубежом.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности