Реклама

200-ый бетонный завод ELKON будет поставлен в Россию

Дата публикации: 04.12.2007 Количество просмотров: 602

Юбилейным стал ELKOMIX 60 с двухвалковым смесителем производительностью 50-55 куб.м/час бетона или раствора. Договор на его поставку заключен 30 ноября 2007 года между заказчиком ООО "СтройТех" (г. Ростов-на-Дону) и поставщиком ООО “ЭЛКОН” - официальным дистрибьютором фабрики ELKON. За время работы ООО “ЭЛКОН” на российском рынке строительного оборудования (с мая 2004 г.) наблюдается устойчивый рост продаж бетонных заводов ELKON. Так, в 2004 году поставлено и введено в эксплуатацию 12, в 2005 году – 39, в 2006 году – 64, а на конец ноября 2007 года – 85 заводов.“Думаю, что в 2007 году в Россию будет поставлено 90 бетонных заводов или немногим больше, - говорит директор ООО “ЭЛКОН” Леонид Жуков:

- Дело в том, что количество заводов ELKON уже второй год определяется не только желанием покупателей приобретать, но и возможностями фабрики. Ведь кроме России существуют поставки в Западную Европу. Даже от продаж на территории Турции фабрика давно отказалась и является на 100 % экспортноориентированной. Но между ELKON и ООО “ЭЛКОН” есть твердая договоренность, что 2/3 производимых фабрикой бетонных заводов, это около 90 -100 единиц в год будет продаваться в Российской Федерации”. По мнению руководства компании, выбор завода сегодня осуществляется по следующей формуле: цена-качество-комплектация-сервисное обслуживание.

“Наша компания занимает, а главное – возглавляет самый востребованный сегмент по соотношению цена-качество-комплектация. Судите сами. Если снизить комплектацию наших бетонных заводов до уровня российских изготовителей, то цена будет одинакова, а на производительность от 60 куб.м/час и выше - у ELKON привлекательней. Если немецкие, финские и итальянские изготовители предлагают заводы в нашей комплектации, то автоматически становятся дороже от 30 до 100 %. Т.е., по российским ценам мы предлагаем самые современные европейские технологии и качество изготовления. До прихода на рынок ELKON выбор был таков: дорогое импортное, либо отечественное, но с ограниченными мощностями и техническими характеристиками. У нас, что называется, “золотая середина”, куда совершенно справедливо направляется поток потенциальных клиентов. Вектор же на затратное в организационном плане сервисное обслуживание нами был выбран изначально. Здесь вне всяких сомнений мы на первом месте в России”.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу компании ООО “ЭЛКОН”. Адреса компании в интернете: www.elkon.ru ,  www.elkonrus.ru , www.elkonmobile.ru  

 

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
24
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности