Реклама

Корпорация "Автострада" систематизирует работу

Дата публикации: 10.09.2007 Количество просмотров: 527

В рамках стратегического плана развития Корпорация “Автострада” разработала новую концепцию формата филиалов. Основным конкурентным преимуществом Корпорации “Автострада” является умение быстро реагировать на изменения внешней среды, учитывая особенности рынка. Компания динамично развивается, постоянно расширяя свое присутствие на рынке инертных материалов. Сегодня филиалы Корпорации “Автострада” работают в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Казани и Ижевске, поставляя щебень в любую точку России. В ближайших планах открытие других подразделений не только на территории Российской Федерации, но стран СНГ. Все это требует внедрения современных систем управления и оптимизации всех бизнес-процессов в организации. При этом эффективность работы компании очень зависит от слаженной работы всех подразделений и филиалов. Поэтому в рамках своего стратегического плана развития, Корпорация “Автострада” разработала новую концепцию формата филиалов.

Этот документ, учитывая все бизнес-процессы в организации, в первую очередь значительно систематизирует и стандартизирует работу всех филиалов компании. Повышая качество предоставляемых услуг, систематизируя накопленный практический опыт оперативной организации поставок и взаимодействия с грузоперевозочными компаниями. По словам генерального директора Корпорации “Автострада” Дмитрия Владимировича Сырова, этот документ значительно упрощает работу по открытию новых представительств компании, внедряет новые стандарты работы, с учетом передовых технологий, и формирует корпоративную идентичность среди подразделений Корпорации “Автострада”.

Также, Корпорация “Автострада” примет участие в крупнейшей на Юге России специализированной выставке-форуме, которая пройдет с 19 по 21 сентября 2007 года в Ростове-на-Дону. Выставка-форум организована с целью демонстрации современных научно-технических достижений и технологий в области: строительства дорог и мостов, ремонта и реконструкции гражданских и промышленных зданий, а также ремонта и обслуживания инженерных коммуникаций. Среди организаторов выставки Администрация Ростовской области, Министерство строительства, Архитектуры и ЖКХ Администрации Ростовской области, Министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области, и Торгово-Промышленная Палата Ростовской области.

В рамках выставки пройдут конференции и “круглые” столы” посвященные вопросам строительства и реконструкции жилых зданий, промышленных объектов и инженерных сооружений, внедрения новейших технологий в строительстве, будет представлена дорожно-строительная, дробильная и спецтехника, а также новейшие системы инженерных коммуникаций. В выставке примут участие более 150 компаний, среди которых дорожно-строительные организации, строительные компании, асфальто-бетоновые заводы и дистрибуторы строительных материалов. По словам директора по развитию Корпорации “Автострада” Евгения Леонидовича Рапопорта, основной целью участия в этом мероприятии является возможность ближе познакомиться с компаниями, работающими в дорожно-строительной отрасли этого региона, с целью формирования стратегических контактов для дальнейшего сотрудничества.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу Корпорации "Автострада"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности