Реклама

Корпорация "Автострада" заинтересована в расширении географии бизнеса

Дата публикации: 04.09.2007 Количество просмотров: 493

Корпорация “Автострада” выступила в качестве одного из спонсоров “Инвестиционного путеводителя по России МАРЧМОНТ”. Целью издания этого информационно-аналитического бюллетеня является распространение объективных аналитических данных для иностранных и крупных российских инвесторов об активно развивающейся экономике российских регионов. В частности, региональный обзор по Екатеринбургу и Свердловской области, спонсором которого выступила Корпорация “Автострада”, предоставляет обзор секторов регионального бизнеса, самых ярких и значительных экономических событий, проектов, а так же информацию об инвестиционных возможностях Уральского региона.

Русскоязычное и англоязычное издание распространяется по всей России и в крупнейших городах США и Канады, Великобритании, Германии и других странах ЕС, а также в Азии и на Ближнем Востоке. 29 августа 2007 года в Доме Актера в Екатеринбурге состоялась презентация Регионального обзора “Инвестиционного путеводителя по России МАРЧМОНТ”, посвященного Екатеринбургу и Свердловской области, на которой присутствовали руководители крупных региональных предприятий и представители органов власти Свердловской области. В частности, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, выступая пред собравшимися, рассказал об инвестиционной привлекательности Свердловской области и отметил важность создания такого журнала.

А заместитель главы города Екатеринбурга Илья Борзенков отметил, что экономика Екатеринбурга сейчас активно развивается, поэтому издание Инвестиционного путеводителя, который позволит познакомить иностранных инвесторов с региональной экономикой, является уникальным и полезным проектом. По словам директора по развитию Корпорации “Автострада” Евгения Рапопорта, участие в этом проекте открывает для Корпорации “Автострада” весьма привлекательные возможности по привлечению иностранных партнеров и выходу компании на международный рынок.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу корпорации "Автострада"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности