Реклама

Концерн MITSUBER подводит итоги первого года работы в России

Дата публикации: 14.06.2007 Количество просмотров: 556

МИТСБЕР, официальный представитель немецкого концерна MITSUBER на территории России и стран СНГ, с 12 по 16 июня в рамках VIII Международной специализированной выставке Строительная Техника и Технологии 2007” подводит итоги первого года работы в России. В мае 2006 года проект MITSUBER стартовал в России на выставке СТТ 2006 в Москве. Из малоизвестной на российском рынке компании немецкий концерн за год превратился в инфраструктуру, действующую как единый, четко отлаженный механизм, позволяющий нашим клиентам, партнерам и сотрудникам повышать качество жизни, эффективно используя нашу дорожно-строительную, строительную и коммунальную технику во благо общества.

На выставке Строительная Техника и Технологии 2007” (СТТ 2007) MITSUBER  представил новые для российского рынка модели: башенные, полноповоротные краны MCT 80 FR и MCT 160FR, а также строительные подъемники MEQ 200 и MEQ 200\200 . 45 дней - такие сжатые сроки поставки кранов потрясли специалистов отрасли на фоне привычных 8 месяцев. За первые два дня работы выставки новая техника MITSUBER уже успела получить одобрение со стороны гостей стенда. В частности, Андрей Николаевич Лоцманов, заместитель руководителя комитета по техническому регулированию, стандартизации оценки соответствия Российского союза промышленников и предпринимателей, провел переговоры с руководством компании о формате дальнейшего сотрудничества. Профессионалов привлекает не только европейское качество комплектующих, но и стремительное расширение компании на рынке России и стран СНГ. К концу 2007 года компания МИТСУБЕР сертифицирует систему менеджмента качества по международному стандарту ИСО. Серьезно расширяется система сервисных центров.

В рамках выставки пройдет презентация концерна MITSUBER - 15.06.2007 с 13.00 до 14.00 в конференц-зале № 3. Стоит отметить, что в программу выставки включены семинары и конференции технической направленности. Участниками технических семинаров станут руководители предприятий строительной, горной и других отраслей промышленности. Ежедневно у стенда MITSUBER будут проходить уже ставшие традиционные мини-презентации, розыгрыши и викторины. В последний день выставки представители концерна MITSUBER по итогам первого года работы на рынке России и стран СНГ проведут награждение и вручат памятные подарки и сувениры сотрудникам ЗАО “МИТСУБЕР”.

История марки MITSUBER

Торговая марка MITSUBER создана в 2004 году крупным дорожно-строительным концерном Гамбурга MITSUBER AG. Марка была разработана специально для России и стран СНГ. Производственная база концерна состоит из нескольких крупных заводов, распложенных на территории Германии и КНР, которые уже 15 лет производят технику для рынков Канады, Аляски, Австралии, ЮАР и других стран. Создание торговой марки было обусловлено масштабными рыночными исследованиями в различных сегментах дорожно-строительной техники России. Анализ показал высокую потребность рынка России и стран СНГ в предложении техники высоко качества по конкурентоспособной цене.

Подготовка к выводу марки на рынок России велась в течение 2 лет. Первой была поставлена партия трехтонных и пятитонных фронтальных погрузчиков. Испытания показали, что техника соответствует заявленным техническим характеристикам, проста в эксплуатации и экономична. В качестве официального дистрибьютера руководство немецкого концерна МИТСУБЕР выбрало холдинг “АТЛАС ГРУПП”, чьи предприятия уже несколько десятилетий успешно работают на рынке дорожно-строительной техники России и стран СНГ. В мае 2006 года проект МИТСУБЕР стартовал в России на выставке СТТ-2006. Год спустя сегодня на СТТ-2007 мы можем констатировать, что торговую марку МИТСУБЕР хорошо знают специалисты отрасли.

За год компания превратился в инфраструктуру, действующую как единый, четко отлаженный механизм, позволяющий нашим клиентам, партнерам и сотрудникам повышать качество жизни, эффективно используя нашу дорожно-строительную, строительную и коммунальную технику во благо общества. Расширилась продуктовая линейка МИТСУБЕР. Не зря на выставке СТТ 2007 MITSUBER  представляет новые для российского рынка модели: башенные, полноповоротные краны MCT 80 FR и MCT 160FR, а также строительные подъемники. Хорошей традицией стали выигранные тендеры на поставку дорожно-строительной техники в рамках государственных и муниципальных заказов. 97 дилеров, 46 сервисных центров по всей России. Мобильные бригады скорой технической помощи. Таковы итоги первого года шествия МИТСУБЕР в России. Наша техники будет и впредь помогать вам зарабатывать.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "МИТСУБЕР"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности