Реклама

Диплом первой степени для ЗАО "Первоуральский завод ЖБИ “Первый Бетонный”

Дата публикации: 06.04.2007 Количество просмотров: 718

На выставке СтройПарад-2007”, которая прошла с 27 по 30 марта 2007 года в ЦМТЕ (Центр международной торговли Екатеринбурга) “Первый Бетонный” получил диплом 1 степени “За улучшение качества продукции и увеличение ассортимента”. На протяжении четырех дней посетители выставки смогли более подробно познакомиться с технологией каркасного домостроения и продукцией завода. “Результаты выставки оправдали наши ожидания. Мы еще раз убедились в том, что технология каркасного домостроения набирет всю большую популярность среди застройщиков” - поясняет коммерческий директор “Первого бетонного” Александр Дорофеев.

Сегодня строительная индустрия Свердловской области и Уральского региона прогрессивно развивается, появляются новые уникальные технологии, высококачественные строительные материалы. ПоэтомуСтройПарад” по праву считается эффективной площадкой для переговоров и демонстрации новинок строительного рынка. “Нам интересны новые технологии, кроме того, Первоуральскому заводу ЖБИ “Первый Бетонный” есть чем гордиться и что показать потенциальным заказчикам и партнерам” – поясняет Александр Дорофеев.

На заводе производится монтаж линии по выпуску элементов каркасного домостроения: ригелей, колонн и плит перекрытия. Продукция для каркасного домостроения сегодня очень востребована. Уральские строители приходят к пониманию очевидных преимуществ каркасного домостроения: она позволяет оптимизировать расход материала и уменьшить стоимость квадратного метра жилья, кроме того, владелец может легко перепланировать свою квартиру.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "Первоуральский завод ЖБИ "Первый бетонный"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15827
Участников online
13
Подписано
13373
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности