Реклама

"MC-Bauchemie Russia" запустила в работу новую лабораторию

Дата публикации: 09.02.2007 Количество просмотров: 489

MC-Bauchemie Russia постоянно расширяет ассортимент продукции. С увеличением оборота производства возникла необходимость в создании новой лаборатории, оснащенной современным оборудованием. Строительство лаборатории проходило с июля по декабрь 2006 года, в марте был завершен монтаж нового оборудования из Германии, а 17 января 2007 был проведен первый замес. Теперь дозирование компонентов осуществляется автоматически с пульта оператора, большинство процессов автоматизировано. Производительность увеличилась до 40 тонн в смену по каждому наименованию приоритетных продуктов.

Лаборатория выполняет следующие виды работ:

  • разработка и подбор рецептур бетона;
  • испытания образцов;
  • испытания образцов продукции по заявкам клиентов;
  • оказание помощи сторонним организациям в проведении контрольных испытаний выпускаемой продукции; в проведении приемочных, периодических и типовых видов испытаний;
  • участие в работах по научно-техническому сотрудничеству в разработке нормативных и методических документов;
  • отбор образцов (проб) для проведения испытаний продукции по заявкам клиентов и другие виды работ в пределах технических возможностей и компетентности персонала лаборатории.

Для постоянного поддержания высокого качества испытаний в лаборатории проводится работа по повышению квалификации персонала на курсах повышения квалификации в специализированных организациях, а также проводятся регулярные занятия по техническому обучению непосредственно на рабочих местах. Лаборатория имеет все необходимое оборудование, которое проходит ежегодную аттестацию в соответствующих центрах.

Ссылка по теме: http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?392B6A76-9B8A-4241-B842-401FE8E367D2

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности