Реклама

"Garadagh Cement" сформировал новую систему продажи цемента

Дата публикации: 10.01.2007 Количество просмотров: 435

Для поддержания в Азербайджане стабильной цены на цемент по предложению и поддержке Министерства экономического развития Азербайджана АО Garadagh Cement завершило формирование новой системы продажи. Как передает «Тренд» со ссылкой на распостраненный во вторник пресс-релиз МЭР, такая необходимость появилась в связи с наблюдающимся в последнее время в Азербайджане дефицитом в цементе в результате резкого роста потребностей в строительных материалах. Это в свою очередь,  приводит не стабильности  в цене цемента и искусственному повышению цен со стороны ряда коммерческих структур, говорится в сообщении.

На первичном этапе  новая система продажи затронет Баку, Сумгаит и Абшеронский район, а в последующем будет применена на всей территории республики. В Баку, Сумгаите и Абшеронском районе реализация цемента, произведенного Garadagh Cement,  будет осуществляться отобранными АО 7 дистрибьютерами и 112 пунктами розничной продажи. Адреса и контактные телефоны их будут размещены на сайтах предприятия и министерства. Стоимость одного мешка с цементом, произведенного Garadagh Cement, установлена с учетом последних изменений в ценах на энергоносители и топлива. Стоимость 50 кг цемента Optimal  определена на уровне 7,25 манатов, а вида Special (50 кг) – 7,95 манатов.

Для защиты прав потребителей Государственная антимонопольная служба при МЭР усилит контроль за продажей цемента и ценовой дисциплине в этой области. В отношении субъектов предпринимательства, занимающихся продажей поддельного цемента и не соблюдающих ценовую дисциплину, будут предприняты серьезные меры.

Ссылка по теме: http://www.trend.az/?mod=shownews&news=105648

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
19
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности