Реклама

"Ангарский цементный завод" награжден дипломом

Дата публикации: 01.11.2006 Количество просмотров: 1435

"Ангарский цементный завод" награжден дипломом «За высокие показатели в области социальной эффективности и развития социального партнерства»На заседании трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

 

Конкурс проводился в третий раз, и в нынешнем году было подано 19 заявок от муниципальных образований области и 133 заявки от различных организаций. Награждение победителей и участников конкурса проводили председатель комитета экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора Иркутской области Александр Анчугин,  начальник ВСЖД Алексей Воротилкин и председатель Иркутского областного объединения организаций профсоюзов Александр Оболкин.

 

В числе 11 организаций ОАО «Ангарский цементно-горный комбинат» награждено дипломом «За высокие показатели в области социальной эффективности и развития социального партнерства». Сегодня на предприятии действует программа социального развития, в рамках которой предприятие шефствует над ангарским Домом ребенка, школой №21 (Поселок Цементников), обществом слепых, детской инфекционной больницей (г. Ангарск) и другими социально-значимыми объектами. В дальнейшем работа ОАО «Ангарскцемент» и других предприятий холдинга «Сибирский цемент» будет так же основываться на принципах социальной ответственности. 

 

Справка:

ОАО «Ангарскцемент» входит в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» и является ведущим предприятием Восточной Сибири по производству цемента. В состав компании также входят: ООО «Топкинский цемент» (Кемеровская область), ООО «Красноярский цемент», ООО «Комбинат «Волна», специализирующееся на выпуске волокнисто-цементных кровельных и плоских листов, труб и фасадных плит (г. Красноярск), ООО «Тимлюйский цементный завод» (Республика Бурятия). Каждый из цементных заводов является комплексом полного технологического цикла, который обеспечен собственной сырьевой базой и налаженными каналами сбыта. Также в состав компании входит ООО «Сибирский бетон», специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества. Помимо этого, холдинг «Сибирский цемент» владеет единственной в России собственной транспортной компанией «КузбассТрансЦемент», насчитывающей более 600 хоперцементовозов.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "Сибирский цемент"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15710
Участников online
63
Подписано
13256
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности