Реклама

ЗАО "ППК "Будівельник" запустило производство фундаментных блоков и железобетонных плит

Дата публикации: 12.09.2006 Количество просмотров: 546

Специализирующееся на выпуске товарного бетона и жилом строительстве ЗАО «ППК «Будівельник» (г. Украинка, Обуховский р-н, Киевская обл.) запустило производство фундаментных блоков и железобетонных плит. Инвестиции в реализацию проекта составили около 1 млн грн. По словам директора  ЗАО «ППК «Будівельник» Игоря Ящука, спрос на продукцию предприятия - бетон и изделия из него - сейчас превышает предложение.

Он связывает это с резким увеличением объемов строительства в Обухове и районе, что и стало причиной наращивания мощностей ЗАО. Для этого компания приобрела земельный участок местного автопарка площадью 0,5 га, на котором были возведены производственные помещения. На данный момент в них установлена линия по выпуску фундаментных блоков производительностью 1 тыс. куб. м в мес. До конца сентября планируется запустить линию по изготовлению железобетонных изделий мощностью 1,5 тыс. куб. м в мес. Кроме того, на новой площадке создан цех по фасовке цемента, в котором установлены три линии производительностью 10-15 тонн в смену.

По утверждению г-на Ящука, запуск нового участка позволил увеличить мощности компании на 20% - до 6 тыс. т в смену, а в дальнейшем - еще на 1 тыс. тонн. Помимо этого, предприятие намерено существенно расширить свой автопарк. «Недавно мы закупили два автобетоносмесителя объемом 7 куб. м. До конца нынешнего года планируем приобрести как минимум еще одну такую машину», отметил он.

Справка:

ЗАО «ППК «Будівельник», как и ОАО «Будмеханизация», ООО «Консалтинг Групп», компания по управлению активами «Инициатива», ЗАО «Медицинский центр «Добробут», ЗАО «СТО «Добробут», ЗАО «НФСК «Добробут», ООО «Матис», ФК «Инициатива», входит в состав корпорации UBG. В 2005 г. объемы производства компании составили 200 куб. м товарного бетона в сутки.

Ссылка по теме: http://dsnews.com.ua/?action=article&r_id=18&article_id=27426

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
11
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности