Реклама

"Топ Хаус Бетон" представил новый продукт в линейке товаров - LEVL Gym

Дата публикации: 30.05.2006 Количество просмотров: 547

Рабочая группа технологов-разработчиков создала новый продукт в линейке товаров Топ Хаус Бетон - систему спортивных покрытий LEVL Gym. Компания наладила производство однокомпонентного полиуретанового связующего, которое при замешивании с резиновой крошкой образует монолитное (бесшовное) шероховатое покрытие. Среди преимущественных особенностей следует выделить высокую травмобезопасность и устойчивость к выцветанию. Благодаря высокой пористости, покрытие хорошо пропускает воду и всегда остается сухим. Новая технология одинаково хорошо подходит для устройства полов в закрытых помещениях и на открытых площадках.

На открытых площадках используется система на основе связующего LEVL Coat 551. Она идеально подходит для устройства покрытий детских, спортивных площадок, теннисных кортов и беговых дорожек. Основными преимуществами данного покрытия является высокая эластичность, износостойкость, бесшовность и легкость в уборке. Кроме того, покрытие обладает высокими декоративными свойствами, за счет возможности придания широкой цветовой гаммы.

Для закрытых помещений рекомендуется система с комплексным применением материалов LEVL Coat 151, LEVL Coat 351 и рулонного материала из резиновой крошки. Эта система предназначена для устройства покрытий в различных спортивных залах, телестудиях и др. Полы, созданные по данной технологии обладают высоким коэффициентом трения, эластичностью, упругостью, а также легкостью ухода. Специалисты Топ Хаус Бетон уверены - системы спортивных покрытий LEVL Gym уже в ближайшее время займут достойное место на строительном рынке и станут востребованным, широко используемым товаром среди подрядчиков спортивных комплексов.

Ссылка по теме: http://www.topbeton.ru/news/art4366.htm

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15819
Участников online
7
Подписано
13365
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности