Реклама

ООО "Централь-Строй" (г. Донецк) в апреле увеличил выпуск шлакоблока на 11,6%

Дата публикации: 26.05.2006 Количество просмотров: 772

ООО "Централь-Строй" (Донецк) за I-й квартал 2006 года реализовал готовую продукцию - бетон и сборный железобетон - на сумму 2 млн. 99,6 тыс. грн. Об этом сообщили в пресс-службе производственного объединения "Илиташ", в структуру которого входит общество. С начала года наблюдается рост реализации продукции. Так в апреле 2006 г. было реализовано в 3,2 раза больше готовой продукции, чем в январе этого года. Также отмечается положительная динамика в производстве продукции. В апреле производство шлакоблока выросло на 11,6 % по сравнению с мартом текущего года, плит перекрытия - на 23%, фундаментных блоков - на 69 %.

"Начало 2006 года для предприятия сложилось удачно. Растут объемы производства и реализации бетона и сборного железобетона. Гибкая ценовая политика, принятая предприятием, прочно занимаемые позиции на донецком рынке, позволяют постоянно наращивать объемы производства. Освоение новых рынков сбыта, индивидуальный подход к каждому заказчику, современные передовые технологии позволяют говорить о том, что тенденции роста объемов производства и реализации будут сохранены до конца года", - говорит зам. начальника производства ООО "Централь-Строй" Сергей Фролов.

Справка:

ООО "Централь-Строй"- завод железобетонных конструкцийu Донецк). Выпускает широкий ассортимент продукции для гражданского строительства: плиты перекрытий, фундаментные подушки, блоки стен подвалов, шлакоблок, плиты балконов и лоджий, ж/б пояса. ООО "Производственное объединение "Илиташ" - многопрофильное предприятие, организовано в 1990 году для разработки и внедрения промышленных и инвестиционных программ. В настоящее время в структуру ПО "Илиташ" также входит холдинг ЗАО "Бетон Нова", который объединяет несколько крупных заводов ЖБИ - Мироновский завод железобетонных конструкций (пгт. Мироновский), Горняцкий завод железобетонных изделий (г. Горняк), ООО "Укрстройтранс" (г. Донецк) и ОАО "Донецкий завод мостовых конструкций", строительная компания "Восточно-украинский альянс", торговый центр "Юзовский", туристическая компания "Илиташ-тур".

Ссылка по теме: http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=35468

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
11
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности